/\
Рулонные шторы в Волгограде
Доставка и установка в один день
Адрес: Пражская 16 А
Пн-Пт - 10:00 до 19:00
Сб, Вс - Выходной

Рулонные шторы для балкона и лоджии

Балкон - самая освещенная часть квартиры. С одной стороны, это является большим плюсом, но с другой – может доставлять неудобства. Например, в жаркий день будет нагреваться соседняя комната и будут засыхать комнатные растения. Чтобы избежать этого, следует защитить балконные окна от солнечного света. Многие выбирают между жалюзи, классическими и рулонными шторами. Разберемся, почему именно последний вариант является оптимальным.

Главное преимущество рулонных штор на лоджии – их компактность. Как правило, они устанавливаются отдельно на каждую створку, поэтому они не «крадут» пространство, которого и так мало на балконе.

Нельзя не отметить и то, что рулонные шторы не накапливают пыль благодаря специальной пропитке. В этом их несомненный плюс в отличие от жалюзи и тюля. Уход за рулонными шторами предельно прост: достаточно периодически пылесосить их, либо протирать сухой мягкой тканью или слегка влажной губкой.

Среди тканей для рулонных штор есть и покрытые дополнительным светоотражающим слоем. А значит, окно не будет нагреваться, а в помещении будет создана приятная прохлада. Этого нельзя сказать о жалюзи, которые не только не защищают балкон от нагревания, но и нагреваются сами, отчего в жаркий день к ним невозможно прикоснуться.

Рулонные шторы создают в помещении уют и комфорт, тогда как жалюзи чаще ассоциируются с офисом. Большой выбор расцветок и фактур позволит Вам создать по-настоящему красивый балкон. А наши менеджеры с радостью помогут Вам выбрать подходящий вариант. У нас в наличии – большой выбор тканей: гладких, фактурных, однотонных и с рисунком. Вы можете ознакомиться с каталогом тканей на нашем сайте или в офисе продаж. Но лучше всего пригласить на дом нашего менеджера, который поможет Вам с выбором наиболее подходящей ткани. Мы делаем все, чтобы Вы остались довольны результатом нашей работы, а рулонные шторы радовали Вас долгое время!

ЗАЯВКА НА ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК

Отправьте заявку сейчас и получите скидку 10%!