/\
Рулонные шторы в Волгограде
Доставка и установка в один день
Адрес: Пражская 16 А
Пн-Пт - 10:00 до 19:00
Сб, Вс - Выходной

Рулонные шторы для гостиной

Гостиная – место, в котором собирается вся семья и проводит большую часть времени. Поэтому к дизайну интерьера этого помещения стоит подойти со всей ответственностью. Последним штрихом, завершающим оформление комнаты, становится выбор штор. Не стоит недооценивать важность этой детали интерьера, ведь от правильного оформления окна зависит уют всего помещения.

Рулонные шторы станут замечательным решением для гостиной. Это – наиболее современная и практичная система солнцезащиты, ведь они обладают неоспоримыми преимуществами:

  • очень просты в уходе: благодаря антипылевой пропитке достаточно всего лишь периодически пылесосить рулонные шторы или протирать их мягкой тканью;
  • надежно защищают от солнечного света и посторонних взглядов в окно;
  • позволяют комфортно смотреть телевизор или работать за компьютером, ведь Вам больше не будут мешать солнечные блики на экране;
  • отлично смотрятся как сами по себе, так и с классическими шторами.

Как же выбрать рулонные шторы в гостиную? В первую очередь, стоит определиться с необходимой степенью затемнения. Как правило, для гостиной достаточно полупрозрачных тканей. Они будут хорошо рассеивать свет и защищать Вас от посторонних взглядов, при этом днем с закрытыми шторами в помещении будет достаточно светло и комфортно.

Конечно, рулонные шторы должны гармонично дополнять интерьер. У нас Вы найдете большой выбор тканей, которые будут хорошо смотреться абсолютно в любом стиле, от классики, до хай-тека. Например, для гостиной в классическом стиле подойдут рулонные шторы с изящными рисунками, которые можно сочетать с рисунком на стенах. Шторы с цветочными мотивами дополнят гостиную в стиле прованс, а разнообразие однотонных тканей с различными фактурами позволит оформить гостиную в скандинавском стиле или лофт.

Одним из преимуществ рулонных штор является их компактность. Они занимают мало места и оставляют открытым подоконник, создавая, тем не менее, уют в помещении. Однако, если Вам по душе более традиционный вариант, Вы можете сочетать их с тюлем или портьерами. В этом случае Вы получите надежную защиту от солнца, которую дают рулонные шторы, и эстетику классических портьер.

Вы можете ознакомиться с каталогом тканей на нашем сайте или в офисе продаж. Но лучше всего пригласить на дом нашего менеджера, который поможет Вам с выбором наиболее подходящей ткани. Мы делаем все, чтобы Вы остались довольны результатом нашей работы, а рулонные шторы радовали Вас долгое время!

ЗАЯВКА НА ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК

Отправьте заявку сейчас и получите скидку 10%!